Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 43: | Linha 43: | ||
|align="center"|N/A | |align="center"|N/A | ||
|align="center"|N/A | |align="center"|N/A | ||
|- | |||
|[[Ficheiro:Philosopher_4.png|link=]] | |||
|align="center"|'''Filósofo''' | |||
|align="center"|Você já descobriu receitas químicas | |||
'''Halloween 2013''' | |||
|align="center"|1 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|10 | |||
|align="center"|20 | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Alchemist_4.png|link=]] | |||
|align="center"|'''Alquimista''' | |||
|align="center"|Você já concluiu processos químicos | |||
'''Halloween 2013''' | |||
|align="center"|1 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|45 | |||
|} | |} |
Edição das 21h28min de 22 de fevereiro de 2015
Medalha | Título | Descrição | Nível 1 | Nível 2 | Nível 3 | Nível 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
Apanhador de Abóboras | Você apanhou um total de abóboras durante o
Dia das Bruxas (2011 / 2012) |
20 | 50 | 90 | 130 | |
Caçador de Abóboras | Você encontrou 10 abóboras em
60 segundos! Dia das Bruxas 2011 / 2012 |
N/A | N/A | N/A | 60 | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do
Halloween 2011 |
N/A | N/A | N/A | N/A | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do
Halloween 2012 |
N/A | N/A | N/A | N/A | |
Filósofo | Você já descobriu receitas químicas
Halloween 2013 |
1 | 5 | 10 | 20 | |
Alquimista | Você já concluiu processos químicos
Halloween 2013 |
1 | 5 | 20 | 45 |