Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!Nível 4 | !Nível 4 | ||
|- | |- | ||
|[[file: | |[[file:Helloween_pumpkin_collected_4.png|link=]] | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''Apanhador de Abóboras''' | ||
|align="center"|Você | |align="center"|Você apanhou um total de abóboras durante o | ||
|align="center"| | '''Dia das Bruxas (2011 / 2012)''' | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|align="center"| | |align="center"|50 | ||
|align="center"| | |align="center"|90 | ||
|align="center"|130 | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Caçador_de_aboboras.png|link=]] | |||
|align="center"|'''Caçador de Abóboras''' | |||
|align="center"|Você encontrou 10 abóboras em | |||
60 segundos! '''Dia das Bruxas 2011 / 2012''' | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|60 | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Helloween_poseidon.png|link=]] | |||
|align="center"|'''É o dia das Bruxas''' | |||
|align="center"|Você é um dos participantes do | |||
'''Halloween 2011''' | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Helloween_hera.png|link=]] | |||
|align="center"|'''É o dia das Bruxas''' | |||
|align="center"|Você é um dos participantes do | |||
'''Halloween 2012''' | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|} | |} |
Edição das 21h24min de 22 de fevereiro de 2015
Medalha | Título | Descrição | Nível 1 | Nível 2 | Nível 3 | Nível 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
Apanhador de Abóboras | Você apanhou um total de abóboras durante o
Dia das Bruxas (2011 / 2012) |
20 | 50 | 90 | 130 | |
Caçador de Abóboras | Você encontrou 10 abóboras em
60 segundos! Dia das Bruxas 2011 / 2012 |
N/A | N/A | N/A | 60 | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do
Halloween 2011 |
N/A | N/A | N/A | N/A | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do
Halloween 2012 |
N/A | N/A | N/A | N/A
|