Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|align="center"|N/A | |align="center"|N/A | ||
|align="center"|N/A | |align="center"|N/A | ||
|align="center"|N/A|} | |align="center"|N/A | ||
|- | |||
|[[Ficheiro:Oktoberfest_4.png|link=]] | |||
|align="center"|'''Mestre Cervejeiro''' | |||
|align="center"|Produziu cervejas '''Oktoberfest 2012''' | |||
|align="center"|250 | |||
|align="center"|750 | |||
|align="center"|2.000 | |||
|align="center"|4.000 | |||
|} |
Edição das 21h15min de 22 de fevereiro de 2015
Medalha | Título | Descrição | Nível 1 | Nível 2 | Nível 3 | Nível 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
Apanhador de Abóboras | Você apanhou um total de abóboras durante o Dia das Bruxas (2011 / 2012) | 20 | 50 | 90 | 130 | |
Caçador de Abóboras | Você encontrou 10 abóboras em 60 segundos! Dia das Bruxas (2011 / 2012) | N/A | N/A | N/A | 60 | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do Halloween 2011 | N/A | N/A | N/A | N/A | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do Halloween 2012 | N/A | N/A | N/A | N/A | |
Mestre Cervejeiro | Produziu cervejas Oktoberfest 2012 | 250 | 750 | 2.000 | 4.000
|