Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{|align="center"| cellpadding="3" class="wikitable" | {|align="center"| cellpadding="3" class="wikitable" | ||
!Medalha | !Medalha | ||
Linha 10: | Linha 8: | ||
!Nível 4 | !Nível 4 | ||
|- | |- | ||
|[[file: | |[[file:Helloween_pumpkin_collected_4.png|link=]] | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''Apanhador de Abóboras''' | ||
|align="center"|Você | |align="center"|Você apanhou um total de abóboras durante o '''Dia das Bruxas (2011 / 2012)''' | ||
|align="center"|20 | |align="center"|20 | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|90 | |||
|align="center"|130 | |||
|- | |- | ||
|[[Ficheiro: | |[[Ficheiro:Caçador_de_aboboras|link=]] | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''Caçador de Abóboras''' | ||
|align="center"|Você | |align="center"|Você encontrou 10 abóboras em 60 segundos! '''Dia das Bruxas (2011 / 2012)''' | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|60 | ||
|- | |||
|[[Ficheiro:Helloween_poseidon.png|link=]] | |||
|align="center"|'''É o dia das Bruxas''' | |||
|align="center"|Você é um dos participantes do '''Halloween 2011''' | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|align="center"|N/A | |||
|- | |- | ||
|[[Ficheiro: | |[[Ficheiro:Helloween_hera.png|link=]] | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''É o dia das Bruxas''' | ||
|align="center"|Você | |align="center"|Você é um dos participantes do '''Halloween 2012''' | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A | ||
|align="center"| | |align="center"|N/A|} | ||
|} |
Edição das 21h12min de 22 de fevereiro de 2015
Medalha | Título | Descrição | Nível 1 | Nível 2 | Nível 3 | Nível 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
Apanhador de Abóboras | Você apanhou um total de abóboras durante o Dia das Bruxas (2011 / 2012) | 20 | 50 | 90 | 130 | |
Arquivo:Caçador de aboboras | Caçador de Abóboras | Você encontrou 10 abóboras em 60 segundos! Dia das Bruxas (2011 / 2012) | N/A | N/A | N/A | 60 |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do Halloween 2011 | N/A | N/A | N/A | N/A | |
É o dia das Bruxas | Você é um dos participantes do Halloween 2012 | N/A | N/A | N/A | N/A|} |