Academia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 290: | Linha 290: | ||
|128 (+4) | |128 (+4) | ||
|- | |- | ||
|'''32''' | |'''32''' | ||
|215 | |215 | ||
|6.626 | |6.626 | ||
Linha 298: | Linha 298: | ||
|128 (+4) | |128 (+4) | ||
|- | |- | ||
|'''33''' | |||
|215 | |||
|6.626 | |||
|9.051 | |||
|7.680 | |||
|3 | |||
|132 (+4) | |||
|- | |||
|'''34''' | |||
|215 | |||
|7.130 | |||
|9.675 | |||
|8.260 | |||
|3 | |||
|136 (+4) | |||
|- | |||
|'''35''' | |||
|215 | |||
|7.385 | |||
|9.989 | |||
|8.552 | |||
|3 | |||
|140 (+4) | |||
|- | |||
|'''36''' | |||
|215 | |||
|7.641 | |||
|10.303 | |||
|8.846 | |||
|3 | |||
|144 (+4) | |||
|} |
Edição das 04h07min de 20 de fevereiro de 2013
Voltar: Edifícios
Função
Na academia, você pode pesquisar as novas tecnologias. O jogo oferece várias tecnologias que podem fortalecer as suas tropas ou permitir a construção mais eficiente dos edifícios, bem como fornecer novas táticas de batalha. Quanto maior o nível de sua academia, mais tecnologias poderá pesquisar.
Veja mais em pesquisas
Requisitos
Níveis do edifícios
Nível máximo: 30